Как выглядеть, чтобы понравиться мужчине

- Посмотри на нее, - говорят часто мужчины о женщинах. - Еще пару лет назад лицо было живое, никакой косметики, – человека было видно. А сейчас?! Это же мумия просто! Никакой индивидуальности. 

А мы видим, что женщина, о которой идет речь - ну просто картинка: ухоженное лицо, ровные брови, грамотно наложенный макияж. И стала она гораздо лучше выглядеть чем раньше... Но мужской взгляд – он же совсем другой!  Вот мы и решили разобраться, что же на самом деле нравится мужчинам, как они понимают женскую красоту, и как мужчине понравиться!
 

КОСМЕТИКА

Косметики должно быть столько, чтобы мужчина не замечал ни ее, ни недостатков, которые она скрывает. 90 % представителей сексуального большинства среди мужчин не в состоянии по достоинству оценить косметические изыски.

- Килограммы косметики? Блестящие от лака волосы? Ужас! Такую и поцеловать страшно”, - именно так оценивают макияж большинство мужчин.

Хотите понравиться мужчине - нет никакого смысла делать на лице сложный, состоящий из множества оттенков рисунок. А вот искусством натурального макияжа должна владеть каждая девушка. Для мужчины главное в макияже – вкус и умеренность, поэтому первоочередная задача женщины – лишь подчеркнуть достоинства и завуалировать недостатки.Всё остальное – для конкуренток и подруг. 

Мужчины не любят тяжелых тональных кремов, делающих из лица маску.
 

БРОВИ

Что касается бровей, мужчины в подавляющем большинстве считают привлекательными аккуратные, достаточно тонкие брови с изгибом, а выщипывание оных они считают легкой формой извращения.
Правда, важно не переборщить: вариант брови-ниточки выглядит просто чудовищно, а красиво нарисовать себе брови мало кто умеет.


ПРИЧЕСКА

Насчет прически мужчины солидарны: укладка в стиле “волосок к волоску” их пугает. В ней должна быть небрежность, вызывающая желание прикоснуться к волосам.

 

ФИГУРА

А что насчет фигуры? К счастью, разным мужчинам нравятся разные девушки. Кто-то любит худеньких, а кто-то – полненьких, с ярко выраженными формами!

Единодушный протест вызывает разве что анорексичная комплекция. Излишне худая девушка в лучшем случае вызывает у мужчины желание ее накормить, но никак не сексуальное! Так что излишне стремиться к 90-60-90 не имеет смысла.

 

ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ

Мужчина оценивает внешний вид женщины в общем, редко обращая внимание на детали. Так что суперстильную сумочку, купленную за половину зарплаты, по достоинству смогут оценить разве что профессиональные дизайнеры. Да и то, что пишут про моду в журналах, не стоит применять бездумно. В моде розовый? Не спешите бежать за вещью такого цвета, сначала подумайте, пойдет ли этот цвет вам.

Плохо переносят мужчины любые модные излишества типа сочетания мини-юбки с короткой меховой шубкой. И украшениями также злоупотреблять не стоит: отпугнут мужчину не хуже специальных амулетов.

 

Подведем итоги.

Чтобы понравиться мужчине, нужно:

  • Минимум косметики, либо макияж в стиле «голое лицо»
  • Умеренно модная одежда без излишеств
  • Минимум аксессуаров

Ничто не должно отвлекать мужчину от общения с твоей личностью!

Новое на сайте