Самые успешные дизайнеры

Ральф Лорен.

Еще в юности у него появилась цель достигнуть успеха. Однажды, находясь в гостях у друга, Ральф увидел его шикарный гардероб. Это поразило его. С тех пор у него появилась мечта создать еще более изысканный гардероб.

Лорен копил деньги на свою мечту, продавая галстуки. Сумел создать новую оригинальную модель галстука, которая сразу же стала популярной.

После этого он начал выпускать коллекции элегантной мужской одежды, о которой он сам когда-то мечтал. В его коллекциях сочетались шикарность и простота, элегантность и оригинальность, яркость и непринужденность. Созданные им рубашки поло до сих пор являются популярными.

Кристиан Диор.

У этого французского модельера был необычайный талант. Он сумел уловить желания парижанок и создал невероятно женственные модели одежды. Роскошные платья с подчеркнутой талией, длинные юбки, яркие расцветки очаровывали и привлекали внимание публики. Первая же его коллекция имела феноменальный успех.

Кристиан Диор смело экспериментировал с новыми необычными силуэтами. Несмотря на то, что его критиковали за это, все с нетерпением ждали появления его новых коллекций. Все новые показы имели ошеломляющий успех, потому что они были воплощением мечты парижанок.

Коко Шанель.

Воспитываясь в детском доме, Коко мечтала о красивой жизни. С детства у нее проявился интерес моделировать и шить наряды для кукол. Она быстро накопила в этом опыт и уже с ранних лет стала дизайнером.

Однажды в юности, еще не имея своего гардероба, ей пришлось сшить новое платье, переделав старый свитер. Модель получилась очень очаровательной и привлекла внимание многих женщин, пожелавших иметь такой же наряд.

Все свои коллекции Шанель создавала, опираясь только на свой безупречный вкус. Она очень удачно переделывала для женщин некоторые элементы из мужской одежды. Ввела в моду элегантные черные платья, дополненные различной бижутерией.

Большой популярностью пользовалось новое направление в моде, оригинально сочетающее в себе роскошь и комфорт.

Заключение.

Большинство дизайнеров добились популярности, целенаправленно идя к мечте с раннего возраста. Ральф Лорен воплотил в жизнь свою личную мечту. Кристиан Диор воплотил мечту француженок. Коко Шанель всегда руководствовалась только своим изысканным вкусом.

Отличная статья, о талантливой женщине и дизайнере - https://popcake.tv/news/elisabetta-franch-12-faktov-o-superzhenshhine-i-talantlivom-dizajnere

Новое на сайте