Выбираем пеньюар

У такого предмета гардероба, как пеньюар, продолжительная история. Он возник в Венеции шестнадцатого столетия, изготавливался чаще всего из шелка и бархата, был украшен кружевами. Его накидывали по утрам, чтобы выполнить утренние гигиенические процедуры и макияж.

Дамы постепенно осознали, насколько привлекателен и соблазнителен пеньюар. Они надевают его в будуаре и принимают интересных им мужчин. Такое эротическое белье как пеньюар в моде и сейчас...

При покупке обращайте внимание на состав материала. Лучше, если он состоит из натуральных тканей, например, из шелка, хлопка. Однако могут быть синтетические добавки, потому что они повышают эксплуатационные характеристики изделия. Вещь не должна быть слишком дешевой, иначе она быстро утратит свой привлекательнынй внешний вид, начнут расходиться швы, будут торчать нитки.

Важен цвет пеньюара. Наиболее сексуальный - красный. Это цвет страсти и соблазения, против которого не сможет устоять ни один мужчина. Также классическим является черный, который делает женщину загадочной и манящей. Розовый и фиолетовый цвета свидетельствуют о темпераментности женщины, а желтый располагает к продолжительному любовному акту.

Новое на сайте