Как наладить интимную жизнь

Hammer of Thor – интимная жизнь станет гораздо насыщеннее

 

Практически все семейные пары рано или поздно проходят этапы в своей жизни, которые ознаменовываются теми или иными сексуальными проблемами. Иногда один из партнеров просто не догадывается о том, что у его любимого человека возникло недовольство их интимной жизнью. Как правило, в большинстве случаев именно женщины чувствуют себя виноватыми и практически «ставят крест» на сексуальной жизни.

Когда у мужчины возникают проблемы с эрекцией, любая женщина прежде всего начинает задумываться над тем, а не она ли стала виновницей такого состояния любимого. В таком случае мужчине важно дать понять женщине, что она совершенно не имеет к этому отношения. Дело в том, что проблемы на работе, приводящие к постоянному стрессу, нестабильность финансового положения, да и обычная усталость может спровоцировать отсутствие эрекции. Нередко и постоянные депрессивные состояния не лучшим образом сказываются на сексуальном влечении мужчины. Многие мужчины решают подобные проблемы, принимая специальные препараты для потенции. Однако не все готовы что-то принимать внутрь.

В таких ситуациях сексологи рекомендуют обратить внимание на собственное состояние мужчины. Чтобы стабилизировать душевное равновесие нередко предлагают использовать медитации, различного рода расслабляющие техники, которые в значительной мере помогают уменьшить давление со стороны происходящих событий.

Другое дело, когда эрекция не возникает даже во время мастурбации или же по утрам. В этом случае необходима консультация врача, так как речь может идти о проблемах со здоровьем, которые и привели к отсутствию эрекции. Опасность в том, что это может быть симптомом начинающегося диабета или же проблем с сердечной мышцей. В любом случае поход к врачу не будет лишним.

Нередки ситуации, когда женщина отказывается от секса. Для нее самой это кажется настоящей бедой, так как она уже не испытывает того сексуального влечения к мужу, которое было у нее раньше. Причем с такой проблемой сталкиваются не только семейные пары, прожившие в браке не один десяток лет, даже совсем молодые семьи проходят данное испытание. Первой причиной является рождение детей, когда женщине приходится много сил и энергии отдавать на уход и воспитание, да к тому же на нее ложатся все обязанности по дому. Замечено, что в тех семьях, где мужчина предпочитает помогать женщине по дому, интимная жизнь гораздо насыщеннее.

Новое на сайте