Гуд-Мастер останавливает кризис!

Доллар растет не по дням, а по часам. Сегодня его стоимость равна уже более чем сорока рублям. И это не предел, поскольку российские аналитики дают совершенно неутешительные прогнозы. Но самое печальное, что вместе с ценой на доллар, поднимаются и цены на самые разные продукты и услуги.

В связи с этим Гуд-Мастер предлагает беспрецедентную акцию. До 15 ноября курс доллара при расчёте стоимости рулонных штор будет удерживаться на отметке 35 рублей за 1$.

Согласитесь, гораздо экономичнее потратить некоторую сумму денег сейчас на благоустройство собственного жилища или офиса, нежели ждать, пока рубли обесценятся совсем. Спешите сделать удачное приобретение именно сейчас, пока действует акция. К тому же до 1 декабря вы можете получить дополнительную скидку на рулонные шторы, если распечатаете специальный скидочный купон с сайта компании Гуд-Мастер.

Рулонные шторы позволяют решать самые разные декораторские задачи в интерьере: они существенно экономят пространство, хорошо скрывают помещение от света фонарей или лучей солнца, выглядят привлекательно, а также успешно сочетаются с тюлями и портьерами. Специалисты компании Гуд-Мастер могут изготовить для вас рулонные шторы из тканей любой плотности и фактуры. То есть конструкция может выполнять функцию тюли или обычных штор. Разнообразие расцветок позволяет подобрать рисунок под обои или аксессуары интерьера так, чтобы общая картинка смотрелась весьма гармонично.

Как видите, рулонные шторы могут стать достойным решением практически для любого помещения. Кроме этого они эргономичны. Рулонные шторы скручиваются при подъеме в валик так, что их можно зафиксировать на любом уровне. То есть вы без проблем сможете регулировать в зависимости от собственных потребностей световой поток.

Просто позвоните в офис компании Гуд-Мастер, и к вам совершенно бесплатно приедет замерщик с образцами продукции. Или выберите ткань по образцам, представленным на сайте http://good-master.ru и сделайте заказ в онлайн режиме.

Рост доллара не должен отразиться на качестве жизни людей. Позвольте себе иметь обновленный современный декор окон по старой цене!

 

Контакты: 
Адрес: 117638, г. Москва, Симферопольский проезд, д. 1 
Телефон: +7 (495) 646 0515 
E-mail: info@good-master.ru 
WWW: good-master.ru

Новое на сайте