Летнее настроение — свежие принты для девушек

Платья с сочными и стильными принтами - именно они "гвоздь программы" любой весенне-летней коллекции. Именно платья позволяют принту и настроению, которое он несет, раскрыться по полной.
Этот год не стал исключением: в коллекциях дизайнеров и производителей качественной модной одежды можно было найти модели как для сдержанных и скромных, так и для сексуальных и агрессивных.

 

Летние платья с цветочным принтом - скажи "нет" формальности!

Вот уже который год подряд одним из любимых дизайнерами летних принтов остается цветочный. В этом сезоне популярны ткани в большие цветы, а вот нарядов в мелкие цветочки стало куда меньше.
Цветочные принты можно найти и в мини, и в миди, и в макси вариантах. Пример женственного и стильного летнего наряда с таким рисунком - это платье-комбинация с цветочным принтом Free People. Отличный выбор для девушки с любой фигурой!

Геометрические узоры - платья для элегантных и деловых

По-прежнему в фаворе у дизайнеров и производителей брендовой одежды геометрические узоры. Платья с таким рисунком - идеальный выбор для работы, деловой встречи. В них вы будете выглядеть женственно и строго одновременно.
Недаром у известного бренда Karen Millen в этом сезоне можно найти широкий выбор таких нарядов. Идеальный пример строгого платья с геометрическим узором - платье-футляр Karen Millen  в полоску. Благодаря принту талия кажется меньше, а бедра - шире, оттого фигура приобретает очень женственные очертания. При этом в наряде нет ни капли вульгарности.

Животный принт - платья для сексуальных и уверенных в себе

Этим летом настоящее раздолье для любительниц животных принтов. Известные бренды предлагают примерить на себя не только набившего оскомину леопарда, но также зебру, жирафа, питона.
Например, благодаря цельнокройному платью со змеиным принтом AX Paris вы точно окажетесь в центре внимания! Учтите это и постарайтесь, чтобы образ был безупречен: звериные принты сами по себе являются сильным акцентом, поэтому обувь и аксессуары должны быть простыми и незаметными.

Милый горошек - выбор женственных и нежных

Женственные и нежные особы среди многообразия принтов, актуальных этим летом, оценят старый добрый горошек. Стоит сказать, что в этом сезоне дизайнеры чаще всего старались сделать модели с таким узором в черно-белой гамме или около того (например, кремовое платье с синими кругами, черное платье со светло-розовыми кружочками). Все же монохромность этим летом действительно в тренде.
Но как же мило и по-девичьи выглядят платья в горошек! Хотя бы платье миди с лифом-бандо от ASOS в стиле 60-х. При виде девушки в этом наряде в любом мужчине проснется храбрый и заботливый защитник!

Индейские принты - настоящий летний must-have!

Ну а на каждый день и для неформальных встреч идеальны будут платья с индейским рисунком. Например, платье с ацтекским принтом Mela Loves London длиной до середины бедра. В таком наряде у вас всегда будет позитивное летнее настроение!.

Новое на сайте