Компания Acme Decor поздравляет всех с Днем России!

Компания Acme Decor поздравляет всех граждан великого государства с праздником – Днем России! Нам повезло жить в огромной стране, в которой есть все в изобилии. И историю страны, в сущности, вершит каждый из нас. Уважаемые друзья, конечно, мы все заслуживаем хорошей жизни в окружении уюта и красоты.

Шторы – это с одной стороны мелочь жизни, но согласитесь, это тот элемент, без которого даже самый дорогой и изысканный интерьер не будет выглядеть законченным.

Для вас компания Acme Decor предлагает в широком ассортименте изделия из текстиля на любой вкус. Поэтому с нами вы легко сможете создать в своем жилище ту атмосферу, которую считаете наилучшей для себя!

Так с помощью текстильных решений от Acme Decor невероятно просто менять обстановку, создавая любые композиции для декора окон. Причем шторы и тюли можно изготовить на заказ или приобрести в виде готовых изделий. Доступны любые текстильные решения, поэтому все будет завесить только от индивидуальных пожеланий и фантазии. Это могут быть занавески из легких летящих тканей или плотные портьеры для интерьеров дворцового стиля, французские или австрийские шторы.

Также в ассортименте Acme Decor имеются минималистичные варианты декора, такие как римские шторы, японские, рулонные или шторы-плиссе. В широчайшем диапазоне представлены вертикальные и горизонтальные жалюзи. Они могут быть выполнены из таких материалов как ткань, пластик, дерево, пластик под дерево, алюминий.

Декор окон – это не единственный способ внести изюминку в свой дом. Acme Decor, помимо прочего, предлагает покрывала, чехлы на стулья или радиаторы отопления, красивые скатерти и салфетки. Все это может быть сшито на заказ по индивидуальным размерам. Особый уют помещению придадут мягкие подушки-думки различной формы.

Дизайнеры Acme Decor всегда вам придут на помощь и подскажут, как именно лучше оформить ту или иную комнату. Благодаря широчайшему ассортименту тканей, вы обязательно подберете, тот вариант, благодаря которому жилище заиграет новыми яркими красками.

Создавать уют вместе с Acme Decor всегда приятно. В светлый патриотичный праздник – День России каждая семья величайшей страны должна находиться в красивой домашней обстановке. От всей души желаем, чтобы 12 июня вы встретили именно так!

 

Контакты:

Адрес: 115230, г. Москва, Каширское ш.19, стр.2

Телефон: +7(495) 921-44-62

Е-mail: info@acmedecor.ru

WWW: acmedecor.ru

Новое на сайте