Интернет-магазин RBT дарит функциональные подарки при покупке оргтехники весной

До 31 мая 2014 года в салоне «Web-maRket» проводится специальная акция «Сезон подарков»! При покупке планшетных персональных компьютеров за наличный расчет абсолютно бесплатно каждый клиент получает элегантную сумку BRAND, в которой удобно переносить модный гаджет. При покупке МФУ в подарок мы дарим стильные колонки Mini portable speaker S4000 черного цвета от известной своей надежностью и качеством выпускаемых товаров компании HP.

Планшетные персональные компьютеры, выпускаемые нашим интернет-магазином под брендом RBT.ru, имеют хорошие технические характеристики и выполняют все необходимые функции. При этом они значительно привлекательнее и доступнее по стоимости по сравнению с зарубежными аналогами. Вся продукция сертифицирована и имеет обязательную гарантию. При необходимости, каждый клиент может оформить дополнительную гарантию на любой товар.

Узнать все подробности акции можно на сайте www.rbt.ru. Подробное описание, технические характеристики, фотографии всех товаров, участвующих в акции, и отзывы покупателей представлены на http://www.rbt.ru/cat/kompyutery_i_orgtehnika/kompyutery/. Регистрация на сайте значительно расширяет возможности наших клиентов и предоставляет право участвовать в других специальных акциях.

 

Новое на сайте