«Рент Эксперт» сдаст в аренду посуду и оборудование

Одним из основных направлений компании «Рент Эксперт» является аренда посуды и оборудования. Компания может предложить своим клиентам бокалы для белого и красного вина, бренди и шампанского, коктейльные рюмки и олд фэшны, хайболы и стопки. Также всегда можно арендовать стеклянные креманки, кувшины и сосуды для льда, а также ведра или емкости для охлаждения шампанского.

«Рент Эксперт» с радостью предоставит своим клиентам необходимое количество предметов сервировки, выполненных из фарфора, — закусочные, десертные и пирожковые тарелки, блюда, чайные пары, салатники, бульонницы, соусники, ложки, наборы для специй и салфетницы. В аренду для банкета, свадьбы, юбилея можно заказать и столовые приборы — ложки, вилки, ножи различного назначения, а также кокотницы, щипцы, лопатки и кольца для салфеток.

Компания имеет в своем арендном парке следующие виды оборудования: мармиты и мармиты-супницы, гастроемкости, этажерки для сервировки, водонагреватели, микроволновые печи, пароконвектоматы, плиты, тепловые и холодильные шкафы, капсульные кофеварки и кофемашины, соковыжималки, чайники, сковороды, грили, мангалы, казаны, решетки, шпильки, термо- и айсбоксы, обогреватели и многое другое.

Подробности ищите на сайте в разделе http://rent-expert.ru/services/arenda-posudy. Связаться с менеджерами и обсудить возможность сотрудничества можно по тел: 8 (906)036-77-21, 8 (495)380-09-10.

 

 

Новое на сайте