Все, что вы хотели знать об уборке: профессиональная бытовая химия от himteco.ru

Что значит профессиональная уборка? Это услуги клининга, которые выполняются опытными специалистами с применением лучших моющих и чистящих средств. Такая бытовая химия в обычных супермаркетах не продается: профессиональные средства для клининга лучше покупать в специализированных интернет-магазинах. В himteco.ru представлен широчайший ассортимент бытовой химии для профессиональной уборки.

Интернет-магазин HimTeco — это средства и оборудование для клининга. Фирма предлагает своим клиентам только профессиональный ассортимент от ведущих клининговых брендов. В каталоге товаров вы сможете выбрать именно то, средство для мытья и чистки, которое справится с загрязнениями в вашем доме, офисе или в производственном помещении. Магазин HimTeco регулярно проводит обновление ассортимента, добавляя в каталог новые и новые позиции. Как только на рынке профессиональных клининговых средств появляется новинка, она тут же попадает в специальный раздел портала.

В зависимости от типа помещения могут применяться различные средства: очень сильные синтетические соединения, которые позволяют расщепить даже сложные загрязнения и натуральные составы, что не наносят вреда нежным поверхностям.

Сегодня профессиональная химия представляет довольно широкий список средств, включающий:

– универсальные составы для ежедневного наведения порядка;

– химию для очистки особо сильных загрязнений;

– средства для клининга открытых площадей (фасады, террасы);

– составы для уборки в помещениях пищеблока;

– средства для химической чистки;

– химию для стирки вещей, в том числе и в прачечных;

– бытовую химию для профессиональной чистки пола и ковровых покрытий;

– средства для дезинфекции;

– составы для промышленной очистки оборудования.

Интернет-магазин профессиональной бытовой химии HimTeco предлагает средства для клининга любой консистенции:

– концентраты (щелочные и кислотные соединения, которые применяются для промышленной переработки отходов и ликвидации сложных загрязнений);

– растворы рабочие (для мытья и чистки различных поверхностей, которые получаются путем разведения концентрата в воде в определенных пропорциях, а также продаются в уже готовом виде);

– химия для дезинфекции (особый тип веществ, с помощью которых можно проводить полную стерилизацию или дезинфекцию поверхностей, подходят для обычных помещений и помещений специального назначения).

Планируете организовать закупку средств для клининга? Тогда постарайтесь учесть все перечисленные моменты:

– назначение помещения и его размеры;

– регулярность проведения уборки;

– тип покрытия, которое будет очищаться;

– взаимодействие средства с другими очистителями;

– вид клининга.

Сегодня особую любовь клиентов магазина завоевала марка бытовой химии GreenGare. Бренд выпускает средства для чистки, уборки, стирки и мойки. Однако главное преимущество продукции не в широкой линейке средств, а в их безопасности. Вы можете смело использовать любую химию для клининга, не опасаясь за здоровье своих близких. GreenGare — это легкая и качественная уборка. Использовать концентрированные средства совсем не сложно: просто разбавляете химию с водой в указанных пропорциях и проводите влажную уборку помещения.

Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом средств, представленном в «Хим Теко», загляните на официальный сайт магазина. Здесь также представлена подробная информация о способах оплаты и доставки заказа. Иные моменты вы можете уточнить, позвонив по номеру +7(499) 995-07-99 или отправив запрос на электронный адрес info@himteco.ru. 

Новое на сайте