Как подбирать мужское белье в подарок? - советы женщинам

Считается нормальным, когда мужчина дарит по тому или иному поводу собственной подруге, невесте, жене (все зависит от стадии отношений между мужчиной и женщиной) нижнее белье. Так же нормально, если женщина приобретет в подарок своему мужчине комплект нижнего белья. В большинстве семей женщины и вовсе трусы мужские покупают регулярно. Но если вы, уважаемые дамы, выбором подобного презента раньше не занимались, но сейчас настало для этого время, то советуем запомнить пару простых, но важных советов на тему выбору мужского нижнего белья.

Первое, с чем сталкивается женщина при выборе мужского белья, так это с обилием тематической рекламы подобных вещей, которая сегодня не чурается эксплуатировать красивые мужские тела накачанных спортсменов, звезд шоу-бизнеса и так далее. Кажется, что даже если мужчина, которому барышня выбирает белье, находится не в самой лучшей физической форме, то стильные брифы мужские позволят ему без проблем не только пару кило скинуть, но и как по мановению волшебной палочки обзавестись рельефным прессом и накачать мышцы. Увы так не бывает. Посему, рекламу нижнего белья не стоит воспринимать как истину в последней инстанции, лучше к подобным вещам подойти с практичной точки зрения.

Что важно учесть, так это текущий сезон и образ жизни мужчины, которому вы решили купить комплект нижнего белья. Например, трусы и майки с терморегулирующими свойствами будут отличным выбором в зимний период. Мало того, это всегда отличный подарок для мужчины, увлекающегося рыбалкой, охотой, ведущего в целом активный образ жизни в любое время года. 

Само собой, очень важно учесть размеры. Не стесняйтесь поинтересоваться у мужчины, какие параметры актуальны для него при выборе белья. Ну или действуйте, что называется, на глаз. Ошибиться, конечно, несложно, но каждая женщина обладает уникальной интуицией, поэтому барышни в таких вопросах редко неправы.

Выбирая мужское белье, обращайте внимание на ткань. Она должна быть плотной, не растягивающейся, чтобы не потерять со временем форму. Не бойтесь покупать белье из синтетических материалов. Но только тех, что являются современными, специально разработанными для нижнего белья и прочих элементов туалета. Хотя, конечно, варианты классические, когда белье выполнено из хлопка или имеет этот материал основным, более чем уместны. Не забывайте также, что тех же трусов немало разных видов, поэтому трижды подумайте: что именно будет наиболее актуально для вашего мужчины. 

 

Новое на сайте