Выбираем «правильный» гель для душа: на что обратить внимание?

Водные процедуры являются важной составляющей ежедневной личной гигиены. Принятие душа ― приятный и полезный процесс, который помогает почувствовать себя легко и свежо. Гель для душа с легким цветочным ароматом торговой марки «Кора» ― идеальное косметическое средство для ежедневных водных процедур, которое заботиться о коже, и делает принятие душа приятным расслабляющим процессом.


Гель для душа цветочный от «Кора»

Косметическое средство предназначено для ежедневного применения и подходит для любых типов кожи. Профессиональный гель для душа цветочный ― это особая формула со сбалансированным составом, обогащённым натуральными маслами и полезными ингредиентами природного происхождения. Благодаря этому гель для душа бережно заботиться о коже, питает и увлажняет ее, а также препятствует потере живительной влаги эпидермисом в жаркие летние дни. Средство подходит для использования в любое время года: и в летнюю жару, и в зимние холода. Оно является универсальным средством защиты кожных покровов от агрессивных внешних факторов и эффективно оздоровляет кожу, заметно улучшает ее состояние и внешний вид.


Экономный расход и бережный уход

Правильный гель для душа должен быть достаточно концентрированным, чтобы небольшого количества средства хватало для принятия водных процедур. Цветочный аромагель для душа питание-защита имеет оптимальную консистенцию, обладает хорошей пенящей способностью, благодаря чему расходуется очень экономно. Одного флакона средства хватает на несколько месяцев интенсивного использования. Гель имеет гипоаллергенную формулу и совершенно безопасен для кожи, он идеально подходит не только для взрослых, но и для детской нежной и чувствительной кожи. Бережно ухаживая за эпидермисом, гель для душа «Кора» омолаживает кожу, делает ее более здоровой, гладкой, нежной и сияющей. Это настоящая находка для тех, кто заботиться о себе.

 

 

Новое на сайте