Как сделать свой дом по-настоящему уютным?

В создании домашнего уюта значение имеет буквально каждая мелочь. Конечно, основной дух помещению придают цветовая гамма, стены, потолок и мебель, но ощущение тепла и комфорта в комнату могут привнести только текстиль и милые маленькие мелочи, оживляющие дом.

Правильно выбранный текстиль значит очень многое. Грубый серый лен или мешковина – неотъемлемый атрибут скандинавского или эко-стиля, подойдет он к брутальному лофт-пространству. Роскошный замысловатый узор с цветами и пейсли придаст даже нейтральному интерьеру восточной томности. Нежные светлые рюши в мелкий цветочек вдохнут атмосферу стиля кантри или прованс в вашу кухню или гостиную.

Компания Акмэ предлагает широчайший выбор тканей для оформления окон и текстильного декора. Совсем недавно наш каталог пополнился новыми моделями – заходите на наш сайт и выбирайте! Для вашего удобства мы предусмотрели фильтр по стилю, цвету, рисунку, типу и категории материи. При помощи калькулятора легко рассчитать, во сколько вам обойдутся желаемые изделия. Кстати, на онлайн-заказ мы предоставляем скидку от 5 до 15%!

Также у нас действует множество других специальных предложений – мы можем продать вам со скидкой в 20% ткань для пошива, и карниз на 5% дешевле при самостоятельном монтаже и установке, а если вы выполняется оба данных условия, то цена будет ниже на 25 и 7% соответственно!

Вашему вниманию предлагается множество разнообразных моделей для любого помещения: от роскошных и пышных австрийских и французских штор до элегантных и лаконичных римских, японских и рулонных.

Еще один вариант для тех, кто хочет приобрести качественные занавески и при этом сэкономить: мы предлагаем готовые комплекты стоимостью всего от 1500 рублей!

Не хотите тратить время и лично заниматься подбором материалов, нужен профессиональный взгляд? Сообщите нам, и к вам на дом приедет наш дизайнер с образцами материалов, сделает замеры, проконсультирует вас и поможет подобрать наиболее подходящий к вашему интерьеру и потребностям вариант.

Мы выполним стандартный заказ на шторы в течение 14 дней, при необходимости доставим по Москве и Московской области и смонтируем на месте!

 

Телефон: +7(495) 921-44-62 (многоканальный)

Е-mail: info@acmedecor.ru

WWW: acmedecor.ru

 

Хотите увидеть нашу продукцию своими глазами? Приезжайте в наш шоу-рум!

Адрес: Москва, Каширское ш.19, стр.2, 3 этаж, магазин 3-58 (ТК "Каширский двор")

(м. "Каширская", "Коломенская", "Нагатинская")

Время работы магазина: ежедневно с 9-00 до 21-00
 

Новое на сайте