Все самое необходимое для малыша — в интернет-магазине «Акушерство.ру»

Интернет-магазин детских товаров «Акушерство.ру» предлагает большой выбор качественных и безопасных игрушек, колясок, автокресел, одежды и текстильных изделий известных мировых и российских брендов по приемлемым ценам. Простая навигация сайта, форум с актуальными темами (беременность, роды, воспитание детей и другое), возможность получить профессиональную медицинскую консультацию в разделе «вопрос врачу», доставка заказов по всей России являются несомненными преимуществами нашей компании.

В разделе «детская мебель» представлены кроватки-трансформеры, пеленальные столики, кресла-качалки и шезлонги, электронные качели, стульчики для кормления, гамаки, манежи и многое другое. Для активных родителей, которые никогда не сидят на месте, у нас есть рюкзаки-кенгуру, слинги и сумки-переноски.

Блокирующие устройства, барьеры и ворота сделают ваш дом безопасным для маленького ребенка, а мониторы дыхания, рации, радио- и видеоняни помогут всегда следить за состоянием малыша. Для совместного полезного времяпрепровождения и подготовки к школе мы представляем огромный ассортимент раскрасок, наборов цветного пластилина и детского творчества. Гарантия на все товары — не менее 6 месяцев. На второй и последующие заказы действует постоянная трехпроцентная скидка на всю продукцию.

Оплатить заказ вы можете любым удобным для вас способом: наличными в момент получения товара, в любом банке по заранее выставленному счету, кредитной картой или с помощью электронных платежных систем WebMoney, Qiwi, «Яндекс.Деньги». При необходимости мы оказываем услуги по доставке, подъему и сборке товаров (плата за подъем взимается только в случае заказа крупногабаритного и тяжелого товара).

Подробнее об ассортименте, представленных брендах, сертификатах и гарантиях безопасности, специальных акциях и предложениях вы можете узнать на официальном сайте http://www.akusherstvo.ru/.

Новое на сайте